1. Компания HUADA гарантирует, что в комплект ко всем предоставляемым центрифугам входят услуги по ремонту, замене и возврату.

2. Гарантийный срок: 12 месяцев. Мы предлагаем бесплатные услуги по ремонту и замене оборудования и его компонентов в случае возникновения проблем, вызванных производственным браком в течение гарантийного периода. Однако, данная услуга на распространяется на изнашиваемые детали.

3. При любом сбое в работе оборудования, произошедшем вследствие проблемы качества, в период действия гарантии, мы предоставим ответ в течение 1 часа после получения Вашего запроса. Обслуживание с выездом по месту работ обеспечивается в течение 24 часов (в случае если не возможно решить проблему по телефону) за исключением выходных и праздничных дней. Что касается проблем, связанных с неправильной эксплуатацией оборудования, компания HUADA предлагает платные услуги по устранению неполадок.

4. HUADA предоставляет пожизненное техническое обслуживание для всех компонентов и регулярное техническое обслуживание на центрифуги.

5. Мы гарантируем решение вопросов и устранение неполадок, связанных с качеством продукции, в течение гарантийного срока.

6. Мы предоставляем пожизненную техническую поддержку с начала эксплуатации оборудования.

7. Мы предлагаем стандартные запчасти в течение всего гарантийного периода. По истечении гарантии поставка компонентов производится на платной основе.

8. Клиенты оплачивают все расходы по установке и вводу оборудования в эксплуатацию, обучению персонала и технической поддержке.

9. Для того чтобы в полной мере отвечать требованиям и пожеланиям клиентов, а также для получения отзывов и предложений от них, мы регулярно навещаем своих заказчиков, а при невозможности выехать на производственный участок клиента, компания проводит телефонный опрос.

10. В комплект поставки центрифуг HUADA входит заводская табличка с паспортными данными, вспомогательное оборудование (уже установлено​​), сертификаты качества, инструкция по эксплуатации, руководство по техническому обслуживанию, ПО системы управления (бесплатное обновление), сборочный чертеж и чертежи деталей для технического обслуживания, чертежи изнашиваемых деталей, комплектовочная ведомость, список запчастей и инструментов.

Техническая подготовка
1.Содержание: основной принцип работы центрифуги, инструктаж по эксплуатации и техническому обслуживанию и т.д.

2. Время и место проведения: Перед установкой клиент направляет 1-3 своих технических специалистов в компанию HUADA для прохождения курса технической подготовки и обучения. Стоимость проезда и проживания оплачивается заказчиком.

Контактная информация
Менеджер отдела послепродажного обслуживания: Guobing Yuan
Тел.: +86-512-58299937
Сотовый тел.: +86-138-12983770

Примечание
Информация о технологии сепарации получается исключительно с разрешения клиента. Безопасность и сохранность данных гарантируется.

    Адрес: No. 8, Qinxing Road, Zhangjiagang Economic & Technological Development Zone, Jiangsu Province, China
    Тел.: +86-512-56952812
    Факс: +86-512-56952812
    E-mail: sales@huada.com.cn
    Контактное лицо (заведующий отелом продаж): Wenbin Lee
    Сотовый телефон: +86-13901561016