Вертикальные центрифуги с верхней ручной выгрузкой

Вертикальные центрифуги HUADA с верхней ручной выгрузкой отличаются рядом преимуществ, таких как гибкая настройка и регулирование времени фильтрации, полное эффективное промывание осадка без повреждения твердых частиц фазы, удобное техническое обслуживание. Компания HUADA предлагает вертикальные фильтрующие центрифуги серий PSD, PQSB, PSB и PBZ.

Данное промышленное оборудование рекомендуется для горнодобывающей промышленности, для металлообработки и очистки сточных вод.

    1. Вертикальная центрифуга с верхней выгрузкой PSB Элементы конструкции идут с гладкой отполированной поверхностью. Части, контактирующие с продуктом, выполнены из нержавеющей стали. При этом откидная крышка корпуса центрифуги позволяет легко очищать пространство между корпусом и барабаном
    1. Вертикальная центрифуга с верхней выгрузкой PBZВертикальная центрифуга серии PBZ с верхней ручной выгрузкой оснащена двигателем с прямым приводом, опорной платформой, предлагает работу в периодичном режиме. Данное фильтрующее оборудование отличается простой конструкцией, надежной работой и простотой эксплуатацией.
Список продуктов

Адрес: No. 8, Qinxing Road, Zhangjiagang Economic & Technological Development Zone, Jiangsu Province, China
Тел.: +86-512-56952812
Факс: +86-512-56952812
E-mail: sales@huada.com.cn
Контактное лицо (заведующий отелом продаж): Wenbin Lee
Сотовый телефон: +86-13901561016